В Ханты-Мансийске завершились чемпионат и первенство Югры по спортивному ориентированию

0
590

Заключительный день чемпионата и первенства округа по спортивному ориентированию прошел накануне в Центре зимних видов спорта им. А.В. Филипенко Ханты-Мансийска.

Победителем первенства Югры по спортивному ориентированию стала команда из Ханты-Мансийска. Хозяева соревнований набрали 964 очка, сообщает ЮграМегаСпорт.

Второе место с результатом 658 очков оставили за собой спортсмены из Сургута. «Бронза» – у команды из Нижневартовска, заработавшей 351 очко.

В командном зачете чемпионата округа победителем стал Сургут, серебро у Ханты-Мансийска. Замкнула тройку призеров Нягань.

Напомним, в соревнованиях участвовали 50 спортсменов из четырех муниципальных образований округа — Ханты-Мансийска, Сургута, Нижневартовска и Нягани. Они соревновались в спринте, классике и масс-старте.