Югорчанин вошел в число лучших на этапе Кубка России по игре в бочча

0
492

Югорчанин Константин Кудымов стал обладателем бронзовой награды на этапе Кубка России по игре в бочча.

Выступая в классе BC-5, атлет обыграл своих основных соперников и вышел в полуфинал состязаний. Но в схватке за второе место югорчанин уступил севастопольскому боччисту.

Отметим, впереди у сборной автономного округа — участие в Первенстве России и Чемпионате России, которые в ближайшее время пройдут на базе республиканского центра подготовки паралимпийцев «Ока» в Алексине Тульской области, сообщили в окружном Департаменте физической культуры и спорта.

Напомним, 25 июня в Севастополе завершился стартовый этап Кубка России по бочча. В спортивном комплексе «Муссон» борьбу за награды вели 70 спортсменов из 14 регионов страны.