Югорские рукопашники завоевали семь медалей на турнире УрФО

0
168

Югорские спортсмены завоевали семь медалей Первенства Уральского федерального округа среди юношей и девушек по рукопашному бою.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие бойцы Урала. Югру представляли 12 спортсменов.

Так, в весовой категории 55 кг золотую медаль завоевал Эдуард Курбанов, в весе 60 кг победителем стал Равиль Адилов, а в весе 65 кг «серебро» досталось Кириллу Васильеву. Далее, в весовой категории 70 кг с первым местом порадовал Эдгар Ахмедшин, также на высшую ступень пьедестала, но в весе 75 кг, взобрался Имамдин Махмудов. В категории 80 кг лучший — Григорий Дахно, свыше 80 кг «золото» у Владимира Михайлова, сообщили в окружном Департаменте физической культуры и спорта.

Буквально через несколько дней сборная команда автономного округа отправится на Первенство страны.