Югорские каратисты на пьедестале почета Кубка России

0
542

Югра заняла третье почетное место в общекомандном зачете на Кубке России по каратэ WKF.

Призовые места команде принесли воспитанники тренера сургутской спортшколы «Виктория» Арзумана Алиева. Сергей Спицын одержал победу в весовой категории до 60 кг. В индивидуальном мужском кумитэ до 67 кг Андрей Яроцкий стал обладателем серебряной награды, Александр Алиев также завоевал «серебро» в весовой категории до 84 кг, а в категории до 75 кг Арутюн Антонян завоевал «бронзу», сообщили в окружном Департаменте физической культуры.

Турнир прошел минувшие выходные в московском Центре спорта и образования «Самбо-70». В соревнованиях приняло участие более 350 спортсменов из 50 регионов страны. Сборную Югры представляли 12 спортсменов из Нижневартовска, Сургута, Мегиона, Нягани и Нефтеюганска.